Microsoft планирует сюиту $3 для вытекая рынков
Руководитель Билл Гейтс Microsoft окончательно решил будет временем продать их оперативную систему для малой суммы или $3, то будет хорошие новости и для плохих новостей, оно идет быть сделанным имеющеся только в третии мир, вероятно не в Китае и ем не Windows Vista а вариант уравновешивания вниз Windows XP, добро я угадываю когда вы живете в компьютерах третия мир роскошным, получающ хорошую графическую карточку справедливо для Vista и Aero представляя двигатель не экономично жизнеспособн.
Будет причиной за этим неожиданным изменением планов? Специалисты верят что это смогло просигнализировать представление угрозой Linux, мы видели много linux большой компании предлагая как алтернатива к Windows и на стороне сервера Microsoft медленно теряет вне к linux и опасается что такая же вещь могла случиться в desktop рынке. Целью Microsoft будет иметь так много как 2 миллиардыа компьютера Windows в next few летах с введением $3 Windows XP, разумный шаг деиствительно но может они побила пиратствованные те Windows Vista продавая для $1?
Бирки: Дешевое Windows Vista, Download Vista SP1, Linux, Microsoft, Microsoft Linux, Windows Vista свободно, Windows XP свободноКак часть нового плана, Microsoft предложит вызванное пакет программ US$3 сюитой рационализаторства студента, которая вклюает вариант стартера Windows XP, дом офиса Microsoft и студента 2007, математика 3.0 Microsoft, учя Essentials 2.0 для офиса Microsoft и desktop в реальном маштабе времени почты Windows.
Мы рекомендуем
Рассказы вы можете быть заинтересованными внутри основанные дальше за browsing
Comments
Leave a Reply
